[다이쇼제약] 일본 국민 감기약 파브론 골드 A 210정 / Pabron cold medicine

₩35,090
In stock
SKU SM0139
  • 원산지/제조사 : 일본 /다이쇼제약
  • 내용량 : 210 정
  • 일본 드럭스토어직구 $80이상 무료배송

[상품 소개]

파브론 골드 A 는 거담제를 비롯해 7 가지의 유효 성분을 복합 가미된 기침, 가래, 인후통 등 감기 증상을 개선하는 감기약입니다.


[주의사항]

1. 다음 사람은 복용하지 마십시오 
(1) 본제 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. 
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. 
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오 
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복약등 (비염 용 내복약, 탈 취기 약, 알레르기 용 약물 등) 
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오 (졸음 등이 나타날 수 있습니다) 
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다 
5. 복용 전후 음주하지 마십시오 
6. 장기 연용하지 마십시오 

직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 

소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 

다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.


[재료 성분]

3 정 중 거담제 60mg (목 속에 엉켜 가래 부드럽게 해 낸 쉽게합니다.) 지 히도로 코데인 인산염 8mg(기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.) dl- 메틸 에페드린 염산염 20mg (기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다. ) 아세트 아미노펜 300mg (발열, 두통, 인후염 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.) 클로르 페닐 아민 말레 산염 2.5mg (재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.) 무수 카페인 25mg ( 두통을 가라 앉히고 있습니다.) 리보플라빈 (비타민 B2) 4mg (감기 때 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.) 첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 메타 규산 알루 민산 Mg, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 전분 글리콜 산 나트륨, 유당, 스테아린산 Mg, 경화 오일, 향료, 바닐린, 안식향산 벤질 <주의> 이 약의 복용하면 소변이 노란색이 될 수 있지만, 이것은 본제 중의 비타민 B2 에 의한 것으로, 걱정 없습니다. 


Write Your Own Review
You're reviewing:[다이쇼제약] 일본 국민 감기약 파브론 골드 A 210정 / Pabron cold medicine


Up Sell Products